Светлана Светик Корнева

Чем пустоту заполняете?

Вениамин Крыжовник

всё зависит от размеров пустоты...

Ди
Дима

Пустоты нет ни во Вселенной, ни в человеке) Это всё,как говорится "суета суЁт"))Хочется человеку ЧТО-ТО потребить, а он не знает ЧТО, или знает, но этого нет) Вот и начинает травить себя по причине не получения желаемого: "Пусто мне. . пусто. . "

Ол
Олег

Чернотой !

Алексей Панфилов

монтажной пеной....

Елена Орлова

Печалью о том, что её мало осталось...

Серик Карашев

у меня как-то все заполнено, пустоты отродясь не было

Марина Алаторцева

чем то матерриальным

Gregory Santoni

я наоборот, освобождаю для нее место

Наталья Мардиева

Общением с семьей, с мальчиком любимым, чтением, работой, сном, тупыми посиделками в инете, этим сайтом 🙂 Глядишь и нет пустоты.