Ан
Анна

Подпись в пустом бланке

Подписал бланк о возврате денежных средств на сумму 5000р мне от фирмы. Но в бланке оказалось сумма не была указана в 5000. Получается они обманом могут любую сумму туда вписать, и я ни как не докажу, что они вернули мне 5000, а не 50000 как может быть возможно?

Yad

совет: не подписывайте чистые бланки

Kamila

Они есть, их достаточно?

Василий

Вы определитесь где ставили подпись, на пустом бланке или все же на бланке в котором отсутствовала только конкретная сумма.