Андрей Киреев

Все бабы дуры и без мозгов. Это мнение мужчин?

Разве мы виноваты, что родились бабами без мозгов и второго сорта? Психиатр не говорит грубо пацтенту, что он идиот, а вежливо помогает вылечиться. И вы делайте добро, помогите нам поумнеть и сделаться полезными для вас. А не самоутверждаться. Ваше мнение?

Екатерина К.

Почему все. Много с патологией, мужеподобных мужеобразных, с активным мужским полушарием и биохимией мозга, с обилием мужских гормонов, и умных как мужчина

Сергей Сер

Не гони не все бабы дуры, есть и с мозгами, причем не хилыми мозгами, правда они без секса.. но это уже другая тема :))))

Мария Соловьева

Это мнение дураков.

Евгений Немчанинов

Зато мы красивые.

Виктория Логина

не дергайте ровесниц за косички и будет все хорошо.

Олег Ткаченко

Признание проблемы - первый шаг к решению...