Татьяна

Я так понимаю здесь диалог путиноидов с либерастами, а нормальные люди есть?

Ан
Анастасия

Нормальные люди и есть в подмножестве, образованном пересечением двух вышеперечисленных и более множеств. Это там где либерас, но не либераст и патриот, но никакой не "оид" и много чего ещё. Да и понятие нормы очень относительно.

Антон

а я из Беларуси. И плевать на ваши (и не ваши) дрязги и войны 🙂

Бауыржан

ВИЖУ ТОЛЬКО ЛЮБОПЫСТИКОВ

Супер

ну. Йа наманая.., чо те? (

Кр
Кристина

Даже боюсь спросить, кого из прочих %%%астов Вы к нормальным относите?)))