Юрок Сергеевич

Может ли брутальный мужчина быть романтиком или это разные типажи?

Лия

Типажи в театре, а в жизни всякое случается. По рассказам его жены, Валуев очень романтичен . Он достаточно брутален?

Ир
Ирина

...только они и есть- романтеки...

Екатерина

внешность бывает обманчива.
например я занимаюсь спортом, качаюсь, гири-штанга и т п ...

но при этом терпеть не могу футбол, бухло, авто, гаражи, рыбалку ...

вместо этого предпочитаю стряпать, угощать родных, знакомых.

Кристина

волосатый горец с книжкой стихов Есенина под увесистой бицухой?

Алёна

а может ли убийца выкормить кого либо?

Же
Женечка

"брутальнось"-это вообще чаще всего игра на публику..

Ир
Ирина

брутальный? ну если только ему что то необходимо - конечно