Асел Макеева

До какого года мне пойдут игры? Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz 2.41 ГГц. 2.00 Гб ОЗУ .Sapphire radeon x 1650 pro.

До какого года мне пойдут игры?

Дм
Дмитрий

The Elder Scrolls V - Skyrim World_of_Tanks S.T.A.L.K.E.R Euro Truck Simulator 2 Far Cry2 chaser UnrealGold

Михаил

Уже прошла дата совместимости.

Вениамин

До появления трехмерных игр

Антон

многие уже даже не запустяться

To
Tony

можно сказать что даже до этого, т. к есть игры которые мало что требуют, например игра valiant hearts(которая у тебя пойдет на ультра) ) этого года, таже дота и ксго, ну а если в среднем то примерно до 2008