Надежда Дюльгерова

ярош, семенченко, теперь уже и аваков письма пишет? :-)))

Оля Алиева

Пишут.. . писатели. Простите, писаки. Или писюки...

Галина Зубенко

Они все пишут, да расследуют.. . Контора пишет, а Украину в банановую республику превращают. Россия следующая.

Мария Баинова

а то))))))
аж 3 страницы такого дерьма в спаме)))))

Тамик Валиев

Да пишут, надоели уже своей агитацией

Миша Синельщиков

Во, тоже интересовался этим вопросом. Поставил когда-то фильтр, думал что отвязался от "Злобного укра". Наивный.. . Он в каждое обострение новый аккаунт создает, так что фильтр не срабатывает и теперь придется вручную очищать эти авгиевы конюшни.

Ви
Виталий

гадят обильно (