Марина Петрова

сняли ли с меня негатив?

Игорь Коробков

У Вас не было никакого негатива. Удачи

Э_
Элька _@_

вы мнительный и сами этот 'негатив' к себе тяните.
у вас есть постоянные страхи? люди частенько сами порождают этот негатив в себе, никто на них ничего не наводит. соответственно, с них ничего и не снимают.

потому что корень проблемы не в этом.

Екатерина Васина

Ох, прости меня Боже, какой дремучий народ то, Паренек негатив, какой и где они говорили, где он у вас был в виде чего собственно? судя по тому что вы не в коляске, руки ноги целы, а вот голову вам загадили они окончательно дурью, надо все таки становится более образованным и почитывать научную литературу .Удачи!

Сергей Семёнов

Нет негатива.
Чистенький.

Павел Камышев

а почему неуверенность? вы должны были это почувствовать

Надежда

нет, не сняли

Ле
Лейсан

Негатив есть.

Екатерина Сахненко

еще немного осталось, я сниму за 200 евро

Юлия Фролова

нет на вас негатива

Марина Тулина

Чистый . Нет ничего.

Кай Романо

Блин такой молодой и дурака валяешь ..выкинь все из головы... а сейчас то все нормально, а то этот вопрос был 2 года назад ..