Вадим Терещенко

Самый лучший комплимент: Возму тебя с собой в разведку! ! А у вас какой лучший комплимент ?

Оксана Долгова

Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Юлия Шаламова

"примите мои соболезнования".

Сергей Бережной

Сиди дома, скоро буду

А_
Алёнка _

Похвалы хороши, комплименты тоже прекрасны, но любовь - это последняя и драгоценнейшая награда, какую только способен завоевать человек своим характером или своими достоинствами.

Дмитрий Хаимов

Должен будешь D

Ма
Марат

ты такая трахательная

Гульпери Касумова

я первую девушку свою назвал козюленька моя))) ) за че отхватил пополной)))

Ел
Елена

Чпокну тебя по любому, даже если ты устала

Яна Минакова

Твои какашки так аппетитно пахнут...