Alex Klyuykov

Во время игры, особенно со скайпом, часто всё вылетает, шипит и помехи на экране.

Происходит следующее: Резко начинает шипеть, слышат собеседники, на экране жуткие помехи, всё вылетает, и когда включаю после этого музыку, вместо музыки треск, помогает только перезагрузка компьютера.
Вот в моих видеозаписях я заснял на телефон что происходит - https://www.youtube.com/watch?v=S9q4xUdXxyY&feature=youtu.be

Сергей Бехли

Проверяй память. Как вариант.
Батенька. . .да у тебя видяха дохнет. Внизу сообщение, что Видеодрайвер не отвечал, и был восстановлен.

Поднимай напряжение на графическом ядре. Попробуй. Но скорее всего - кирдык. Как поднять - отдельная тема. для начала Afterburner'ом. По названию программы найдёшь в инете, как ею пользоваться и как поднять напругу на графическом ядре.
Если поможет, или улучшится, значит - оно.
На всякий пожарный сделай ревизию компа. Полная разборка, кисточкой и пылесосом убирай всю пыль. Меняй термопасту на процессоре и на проце видеокарты. Прочищай все контакты, на видяхе и на памяти ластиком. Проверь как крутится куллер на видяхе. Должен свободно вертеться, пальцем крутани, он должен свободно по инерции вращаться какое-то время.

И вот когда комп заблестит как новый, а глюк не уйдёт, ставь Afterburner, поднимай напряжение на графическом ядре. По одному пункту. Каждый раз на один порядок. Как это, прочтёшь в нете. Найди нужное напряжение, при котором глюков не будет хотя бы сутки-двое.

Если поднимание напруги поможет, значит или дальше продолжай пользоваться Afterburner'ом, или вытаскиваешь БИОС видяхи в файл, меняешь там параметры напряжения на видео ядре, и вшиваешь его обратно в видяху. Всё, афтарбурнером можно не пользоваться. Напруга и так будет как надо.

Валентина Югай

Может быть перегрев, может с мозгами проблема.. . Скайп, кстати, неслабо жрёт! + игра.. . нагрузка хорошая на железо.

Светлана Цыпулева

помогу чем смгу мой скайп avtobot255 скорее всего у него оперативка не тянет...