Мария Черных

А кто помнит виндоус-95? Помните время?? ? Вот время было ...

Дереник Ягутян

Фигня, я помню с кассеты с электроника 302 загружал игру в память пк бк-0010, вот время было.

Слава

помню ...да глюков с ней было....

Га
Гайк

Ага.. . Перезагружать не приходилось. И кому это мешало?...

Александр

Время глюков, кряков и багов.. . Но почему то воспоминания теплые. Я тогда еще в фол аут первую играл...

Ж. К

А чё хорошего?
95 - даже не ось, а типамногозадачный драйвер для ДОС

А уж как там работа с железом была организована.... ПО ОПРОСУ!! !

Походу "гениальный" Билли не знал, что у процессоров существует механизм векторных прерываний....

Рита Торосян

Че его помнить у меня еще валяется на балконе системник, который работает и там винда 95 стоит

Са
Саня

Я помню! "Окна летели" с сильным звоном! А еще синий экран "Смерти". Потом синий экран когда во время чтения CD-Rom ты извлекаешь диск. Ну и конечно же командная строка MS-DOS

Денис

установка драйвера требовала диск с виндой