Гуля Алюдинова

это правда если беременная будет долго сидеть на унитазе то может быть опущение матки?

Аня

Что за бред? С таким же успехом беременным вообще сидеть противопоказанно

Vip

про беременную не знаю, но а в целом не рекомендуется сидеть всем людям очень долго на унитазе. Посиди, сама поймёшь где ныть будет: ) Это за счет давления по окружности и расслабления в центре. Геморой может появиться....