Га
Галина

Посоветуйте, как подключить к одной линии интернета два здания?

В помещении №1 сама телефонная розетка, сплиттер и телефон с пк который надо подключить к линии. В помещении №2 (через 50 метров) будет wi-fi роутер. По сути нужен сплиттер с двумя DSL-выходами и одним на телефон, но я таких не встречал. Как быть?

Юрий, Да wifi роутер в помещении 1 решил бы проблему, но не проходит сигнал во второе помещение (металлический вагон) .

Destroy, нагрузки особой не будет, пользование интернетом будет в разное время, одновременно практически не будут подключены компы.

Федор, перенести розетку нельзя, владелец линии - помещение 1.

Hamroyev Bekzod

По сути нужен WiFi роутер на раздачу инета в первом помещении/

Мухаммаджон Бахриев

к 1й линии? не сильная нагрузка будет? по практике нельзя подключить 2 абонента на 1й дсл линии, так что придется делить и наращивать rj-45

Людмила Фоменко

Самый простой вариант в 1м здании оставить Роутер а к нему уже комп подключать во2м здании. Если это не вариант то можно просто перенести телефоную розетку во 2 е строение (это же не тяжело) и так же подключить комп к роутеру)))