Denis Rus

А ты хочешь быть беспозвоночным? Такая гибкость во всем теле сразу... И как гибкость влияет на отношения=)))

Школота уже в википедии смотрит "..шо такое "биспазванощнае? "=)))

Виктория

Нееееее..))))) )
Я и так гибкая ха-ха)))))

Иван Жучков

Слушай не знаю парень ты или нет но пишешь так как будто хочешь себе отсосать))) )
P.S Без обид))

Елена Овечкина

да не, я канеш крепкая, как алмаз, но всем блестеть не собираюсь)

Иван

"материна душка - вертушка". приходится в семье всех примирять. чтобы беречь взаимоотношения:)