Рома Михалькевич

Вы не боитесь последствий когда выкладываете здесь свои фотки и мысли.

Нард можете очковать но я шучу.

Особо суеверные это же капец.

Нахрен все я спать.

Елена Рогалева

Редко показываюсь народу) . Я не из тех, кому гадают. Я из тех, кто гадает. Но тем не менее последний мой вопрос вон висит.. . И как-то не страшно совсем!)))

Оксана Вершенко

Чего мне боятся, такую красоту ничем не испортишь, За тех кто мое фото увидел, я тем более не перживаю. Подумаешь по ночам потом плохо спать будут. Это их проблемы как меня блондинистую заразу развидеть) ) ) ) И за свои мысли не боюсь, которые высказываю. Хуже когда я подумаю, но промолчу. Вот это уже страшней.

Станислав Барбашов

Волков боятся, в лес не ходить....

Ярослав Воронков

Всё украдено до нас.

Маша

Почему я должен бояться? У нас в стране свобода мнений и гласность.
Пиривет ФСБее. Лучше б делом занялись. В России уже за 1000р. Взятого кредита наемники коллекторы граждан убивают, сегодня в новостях было. А вы тут читаете.

"Много пишешь о себе помогаешь ФСБ" так. А в стране бардак. Андропова во главе вашей конторы жаль нет.

Евгения Колбина

я заговоренная

Полина Давыденкова

последствий? Не боюсь

Дмитрий

да правду редко кто выкладывает.. . тут как в театре))

Анастасия Сущ

За что? За правду?

С. Т.

ну, если след склизкий, боюсь, что кто то на нем подскользнётся)))

Владимир Взоров

вычислят по ай-пи и набьют рожу)))

Эгесихора Райская

выйди под другим именем и говори что хочешь