Анютка Скачкова

позвольте вопрос! когда я найду нормальную работу.. алла -39 лет. 04.03.75 благодарю за ответ

Юлия Гусева

в конце года вы найдете нормальную работу

Юрий Бухонин

Как только поднимете жопу и оправитесь на поиски нормальной работы. С уважением, маг, гадалка и девственница в восьмом поколении.

Жа
Жанна

Высшее образование есть? Опыт работы? Училась в школе хорошо? Наколки? Тату? Проколы? Дырки в ушах? Наркоманка? Пьешь? Куришь?

ОК
Олег Клавцен

Молись так : если я найду работу то
буду помогать бедным, и тебе Бог поможет найти работу

Евгения Асеева

Вам пока нельзя найти работу - не выполнилось условие.

Анюта Воронина

Нужно делать диагностику по фото. А фото вы как раз и не выложили!