Дмитрий Головкин

Как быстро можно изменить свою жизнь? Ели она тебя не устраивает!

ba
barkov90

Как может не устраивать жизнь? Может не устраивать место где ты на данный момент живешь-так смени на комфортное для тебя место. Могут не устраивать люди, так начни общаться с другими, более интересными людьми для тебя, и тд.
Жизнь это целое, это жизнь.
Живи меняя жизнь.

Кристина Петросян

сначала понять для себя, чего ты хочешь от жизни.

Анастасия Пивоварова

Узнаете правильный ответ, скажите мне)

Оксана Ивасюк-Наумова

Готовиться к изменениям и планировать их!

Андрей Кузнецов

Здесь и сейчас тобиш немедленно, проверял.

Hiori Mi

возьми кредит под залог квартиры

Никита Коршунов

думаю практически не реально

Qahramon Turaqulov

верёвка, мыло.. .
Упорно работать над собой, меняя мир вокруг себя - быстро не получится.

Игорь Вакуло

быстро никак

Андрей Лихачёв "женат"

Нельзя изменить, можно сделать только хуже, как говориться все что не делается к худшему)))

Ирина Карпова

Быстро хорошо не бывает. А если хорошо не будет, то зачем тогда менять.

Кэ
Кэт

потерять память, сходить в армию (говорят помогает, жаль не твой случай) , забухать

Елена Богданова

Нужен новый круг общения

Игорь Светлов

подойди к зеркалу скажи привет и поцелуй себя ведь больше чем сама тебя может никто и не любит а может не видишь что любят а если наркота то хотя бы других не тяни туда я думаю всё будет хорошо