На
Наталка

Столкнулся с проблемой? По поводу китайских флешек...

....Можно ли китайскую флешку, на 64гб, по данным, переделать в настоящую, они как то прошивают чтоли... короче на компе пишет (причем во всех) 64...на деле всего то 8(((или того 4((((

Анна

В отличии от этой (на картинке) , Вашу можно использовать соответственно как 8 или 4. Китаёзы просто забили в корень инфу о том, что она 64.

Yad

Мужики вечно шо то прувеличивают!!!!))

Илья

Проверил бы GParted, отож ваши вендопроги - любители поврать...

Remix Remix

Вставляеш флэху, открываеш мой компьютер, далее правой кнопкой мыши по флэхе жмеш, фыбираеш форматировать, в открывшемся окне меняеш параметр FAT32 на NTFS и нажимаш начать (или че там...) , ждеш и о чудо, записывай любые файлы, любого обьема. Если не помогло идеш в магазин и ореш там на продавцов че за х. Вы мне продали

Юрий Якушев

втыаеш флешку правой мяшкой на ней и меняешь формат.
это у большинства новых.