Сергей Кабыко

В чём состоит принципиальное отличие украинцев от нормальных людей ? )

Ан
Анастасия

Нацистская мерзота вместо вопроса

Владислава

В этических и моральных нормах личности.

Рустам

с чего вы взяли, что они ненормальные?

Яна

Отличие в том, что злобы больше, чем души.

На
Наталья

Украинцы нормальные---с укропами проблема

Jo
Jonni

Вот в этом http://www.youtube.com/watch?v=U3rSq38uhyw
Во всем Путин и русские виноваты. Все беды из-за русских.

Ирина

Русских уёбков нисколько не напрягает тот факт, что ваши дети растут в
атмосфере всеобщей лжи и всеобщей ненависти - вы сами охотно и добровольно
ежедневно нагнетаете это уёбство.
В этом одно из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий русских уёбков от людей.

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

При этом русскую мразь ни капельки не смущает, что деньги, которые ей за
это платят, украдены у больниц и детских домов, у больных, сирот, инвалидов
и пенсионеров