Унтан Султан

Заметил что прорезается Зуб мудрости..

Что с ним делать? стоит ли идти удалять к стоматологу или он может спойно вылезти и остаться как полноценный зуб? подскажите пожалуйста

Алексей Хаперский

Если болит - то иди к стоматологу, он десну прорежет, чтоб зуб легче рос, без боли. Когда вырастет зуб, то можно и удалить (если мешает) . Но только вырасти должен хоть чуть-чуть, чтоб зацепить было за что при удаление

Илья Пролыгин

лично мне просто десну прорезали, и он спокойно рос дальше. но некоторым удаляют. идите к стоматологу, вам там точно все скажут.

Наташа Бочарова

Обычно сам вылазит но толка от него никакого... разве что изредка в старости мост на него при зубопротезировании поставить