Михаил Галебцев

А ты знаешь что во сне ты ВСЕМОГУЩИЙ ?

Сергей

Как это понимать? Что во время моего сна мое тело способно менять ландшафт и создавать новые вселенные? Или что я могу непосредственно во сне все это делать силой мысли? 🙂

Евгений

и не только во сне...

Ка
Катюшка

Тогда почему я не могу победить вражеские сонные проекции?

Ya
Yaroslava

Конечно! Это же мой сон.

Светлана

Конечно. Я с детства практикую Осознанные Сновидения.

Деня

в воображении,
еще например..)))

Кирилл

Бог знает какой я и где! где всемогущий а где нет .дело вдругом что это могущество мне и дает Бог !!
это Он творец снов ну в принципе как и всего остального !

ДА и что самое главное Бог есть ОТец для меня для вас не знаю вы сами от Него отвернулись и для вас Его не существует! Ну ну удачи вам в дальнейшем
http://www.youtube.com/watch?v=-LwuMpYbMVw

Антон

Нет, не всемогущий. Сном еще научится управлять нужно)

Li
Lidia

Знаю, но, если начать там своевольничать, то делать это надо беспрерывно, тогда сон плавно сходит на нет (и вы просыпаетесь) ; если начать своевольничать, а потом перестать, то вам не поздоровится (начнётся всякая жуть там).