Эльдар Маг

Сбываются ли мечты, желания?

Если есть мечта, сильное желание, но к сожалению, нет средств и возможностей для ее достижения.

Александр Зайцев

Все равно обязательно мечтайте. Путь в тысячу миль начинается с первого шага. Подробнее о технике исполнения желаний здесь: http://fs99.ru/article/vklyuchi-kamni-sila-vizualizacii.html Главное желание должно быть четко сформулировано, абстрактные мечты не исполняются. Например, вы хотите хорошее образование, а нет средств, нужно сформулировать его очень четко: я обучаюсь в Германии и Университете "таком-то". Затем нужно четко представлять, что это за учебное заведение, как оно выглядит, чему там обучают и пр. - т. е. желание должно быть визуализировано. После этого, пусть станет привычкой каждый день немного помечтать об этом и через какое-то время вы сами не заметите, как начнете собирать документы на поступление. Только мечты поднимают нас над обыденностью и позволяют вырваться из серых будней. Поэтому не стоит себя ограничивать в полете мыслей!

Ив
Иван

часто события опережают мечту

Илья

если желание сильнее смерти

Алексей Жидков

Сбываются, ёлкин пень. Средства и возможности есть всегда, но не все их могут "переварить". Иногда они сбываются так, что трудно заметить, что они уже сбылись на самом деле. :)))))

Анастасия Васильева

если тратишь на них в десять раз больше сил, чем запланировал

Владимир Дмитриев

Бывает и член ломаться. Все бывает.