Ольга Шевченко

Норвежский газ не спасёт рогуль от мороза?

Руслан Бикмухаметов

За морем телушка полушка да рупь перевоз

Лиана

Их уже ничего не спасет (даже если Россия даст газ бесплатно) . Время упущено и закачать газ нет уже времени. Европа в шоке, начнется несанкционированный отбор и ЕС недополучит газ. Такое впечатление, что все сделано специально. Не мог Яценюк не знать об этой ситуации. Европа будет просить Россию ввести войска.

Virys

их поставки даже на Киев не хватает на один день

Светлана

Норвегия согласна поставить газ нахаляву? Вряд ли! Теперь у кого клянчить будут?