Веталий

Дадут ли мне кредит в эльдорадо? Мне 18 лет

Ирина Тюляева

Эльдарадо оформляет товары в кредит через 2 банка ХоумКредит и АльфаБанк. ХоумКредит выдает кредиты заемщикам начиная с 23 лет, а АльфаБанк с 21 года. Таким образом 18-летние покупатели Эльдорадо к сожалению лишены возможности оформления товаров в кредит.

Сергей Журавлев

Любым лохам дают.

Руслан Бикмухаметов

бери и не отдавай ничего

Дима

кредит вроде с 21 дают

Денис

В эльдорадо хз вот евросеть и тому подобное вполне..

Сергей Золотов

Не бери кредиты, потом запаришься отдавать долги. Лучше подработку возьми и заработай

Игорь Гоцман

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860