Мирзаджанова Джамиля

Скажите, пожалуйста, как зовут этого парня? У меня тут сестра интересуется, в группе фото увидела и дико хочет узнать его.

Олеся Казарина

может, ты сама это сестра 🙂.
Если же не слишком убивается, выбей дурь из ее головы и неокрепшей психики - такие

дикости к доброму не приведут.

Вообще же она должна понимать, что в реале человек может совершенно не тем быть, что на фото, так как тут обработка фото, освещение подходящее, грим и макияж и т д

Дай ей понять (или себе, если она - это ты) , что ей надо снять розовые очки и смотреть на мир реальнее - красота тела подлежит обязательному обветшанию, и на свете есть много парней, у которых все на месте и достойно.

Она не должна фанатеть, пусть уважает свое достоинство. Любой человек - одинаково ничтожен. И этот тип, извиняюсь за выражение, срет и ссет как все остальные 🙂, пусть не ищет Богов среди смертных. Пусть уважает свою жизнь и проводит ее с толком!

Не думай, что я пытаюсь вывести этого типа в негативном свете - нет, я его не знаю, может, он хороший человек в целом, однако это не повод убивать свои молодые свежие глаза перед экраном компа и выискивать его, будучи готовым на все, чтобы наплевать на свою сущность, ничем не меньшую, и пасть ниц перед человеком, таким же как ты.

Вячеслав Локшин

красивые парни: -):-):-) имя не увидела'да?: -):-):-)

Ве
Вероника

Увы. . этот юноша обретается на " геевских" сайтах. .
сестрица твоя, в пролете...

Юл
Юлия

да он же из слабозадых вроде