Алексей Бухаркин

Как только дело доходит в мой адрес до свадьбы, появляется его будущая жена!

Как только мне предлагают выйти замуж, молодые люди сразу встречают свою будущую жену! Другую девушку. После отношений со мной они все женятся.

И что делать?

Эдик Белозеров

я ничего не понял, возможно вам нужно научиться правильно формулировать мысль

Александра Солдатова

тут нужно кое что предпринять. способ есть и он довольно таки древний уже. проверенный . об этом можем поговорить в принципе. все поясню. а то можно так и до старости прогулять а замуж так никто и не возьмет.