Владимир Михальченков

Как называется кино??? Помогите пожалуйста

Начало названия вроде такое ,,Дети из ...''а вот далее не помню.

Знаю, что там родители решили проучить своих детей (там город какой-то) и ушли в лес, и потом в городе дети разделились на две стороны и завязалась, так сказать ,,война,, еще в конце маленького мальчика подстрелили из ружья.

*Цветок осени*,спасибо большое:)

Марат Елемесов

Сорванцы из Тимпельбаха (2008 год)
http://tfilm.tv/7199-sorvancy-iz-timpelbaha.html

В маленькой деревушке Тимпельбах начало твориться что-то необъяснимое: все дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным детским государством, произошёл раскол на два лагеря.