Лариса Багаева

Где покажут матч РОССИЯ-МОЛДАВИЯ 12 октября?

В программе пока нет точного указания на канал-транслятор этого матча. На Первом какое-то новое шоу, хотя именно они должны показывать домашние матчи сборной РОССИИ. А ВГТРК собиралась показывать выездные. Там будет трансляция из Швеции 9 октября в 22.30.

Живу в Москве. Матч будет на новом стадионе "Открытие Арена" в Тушино. Каналы из других стран не принимаются. "РОССИЯ 1","РОССИЯ 2","СПОРТ 1", "Евроспорт" и "Евроспорт 2" будут днём показывать гонки Формулы-1 и младших Формул.

Гуля Смирнова

Как известно, Первый канал и ВГТРК поделили матчи
таким образом, что все домашние игры покажет Первый, а все выездные –
ВГТРК (а именно «Россия 1»). Однако Первый отказался не только от
трансляции встречи Россия – Лихтенштейн, как было запланировано
изначально, но и от показа игры России с Молдавией.

Теперь трансляцию, судя по всему, должны внедрить в сетку одного из
каналов ВГТРК. Очевидно, это будет «Россия 1», где, как правило,
транслируют матчи национальной сборной. Официально об этом могут
объявить в понедельник. На «России 1» будет трансляция и ближайшего
матча – Швеция – Россия (9 октября в 22.30 мск).