Анастасия Мамаева

Помогите разобраться в отношениях ребенка ко мне. Спасибо!

Муж забрал сына и дочь от меня. Я нормальный не пьющий и не асоциальный человек. Он не дает мне общаться с ними. Я не могу с силой придти и забрать их, так как боюсь навредить детям, на это есть обоснованные причины. Но есть суд и т. д. , с помощью которых можно отстоять права и настоять на своем. На данный момент я нахожусь в определенном метании, потому как мне не известно истинное отношение детей ко мне. Я считаю, что дети находятся под влиянием отца и бабушки, но может это и не так, может это только мое мнение. Очень люблю своих детей! И хочу сделать так как было бы лучше для них, а не для меня. Может действительно они от меня отвыкли, потому как я некоторое время, зарабатывая деньги, им уделяла уж слишком мало внимания и тепла.
Знаю, что возможно я не права задавая здесь подобные вопросы. Но если в ответах хоть кто-нибудь поможет мне, в душе искренне буду благодарна!

К сожалению не могу оплачивать индивидуальные гадания и т. д. , заранее спасибо всем!

Роман

Это Ваши дети-боритесь за них! Только официальными методами.

Максим Унжаков

Дети всегда тебя будут любить, как бы на них не влияли бабушка и отец. Дети вырастут до совершеннолетия а то и раньше все поймут, и будут там где им захочется, не души себя мыслями. Я точно знаю что тепло маминых рук дети помнят всю жизнь.

Клавдия Фурсикова

ребенка подговорила против вас бабушка