Наталья Тормосина

Изжил себя проэктик? (((Токо желчь и злоба остались (((

Наталья Пахомова

С чего ты взяла? Мы же не ссоримся и не оскорбляем друг друга. У меня для таких вещей кошак есть.

Маргарита Камынина

Чуть было не изжил. Но тут Украина новую струю вдохнула. В теме "Политика" чуть ли не поножовщина идет по поводу и без. Усиленный наряд модеров едва банить успевает.

Алина Юдакова

а вы станьте модератром и сделайте чтонить иное.... а лучше сразу директором и предложите новую идею. а лучше вообще исчезните с проекта который вам не нравиться