Ольга Макарова

как мужа 0тучить бр0сить курить? не выпивает, не гуляет, г0в0рит не курит, н0 ин0гда застаю ег0 за этим дел0м.. .

я не выпиваю и не курю!!!

Андрей Паршин

Спроси его какие сигареты лучше начать курить? На следующий день скажи что не понравилось. Поделись впечатлениями о других сигаретах. Заведи трубку. Заставь его почувствовать как это глупо. Но не смейся над ним открыто.

Ок
Оксана

В современных сигаретах химическая смесь. Лучше самому выращивать табак .табачный дым (ингредиенты )убивают сосуды .в результате инсульт, тромбофлебит, гангрена, рак лёгких .вся эта химия оседает и накапливается в организме .эпителий лёгких пытается освободиться от этой гадости выделяя слизь и с помощью кашля .

Антоха Канавин

не пьет, не гуляет, и еще хочу что бы он некурил---->СТЕРВА!

Диана Хасбиева

в0 первых перестать песать н0ль вмест0 буквы "О"

Тимофей Мешков

начни с себя. Измени свои привычки и он потянется за тобой. А тупо давить бесполезно, какой ему резон....

Анна Яновская

Оставь в нем хоть каплю мужика