Светлана Писанова

что делать если всё достало не чего не хочу делать помогите

Что делать если всё достало постоянные стрессы сорры не чего не хочется делать? Может ли это связанно с здоровьем?

Лилия Крестьянинова

Поменять работу, Здоровье не причем, голова устала

Юлия Шишотова

Осень.. .
Терпи, Скоро лето!..))

Константин

надо просто сменить обстановку.

Лариса Багаева

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

И на ставьте себе диагноз депрессии, врач разберётся, что с Вами.