))
))))) )))))

почему у меня одна колонка играет громче чем другая у меня саб

Эрадж

Так обычно делают на всех дешевых колонках. Особенно если одна колонка идет от другой.

Ро
Ромка

поменяй местами подключения колонок, если та что работала нормально станет тише значит в ремонт усилитель, если та что тихо играла будет так же тихо значит подгорел сам динамик