Инна Соловьева

По РЕН ТВ, в Великих тайнах, сказали, что цивилизация кошек с планеты Фаэтон хочет захватить Землю. Что думаете?

Ив
Иван

"Вискас"/а на всех не хватит.

Галина Кочуева

Кошки УЖЕ ЗДЕСЬ! тысячи лет... не бойся - они мирные...

Вр
Врединка

Фаэтона нет уже как минимум 10 тысяч лет, видимо они уже здесь.. . караул спасайся кто может...

Павел Тюрькин

Думаю завести собаку. Так, на всякий случай

Инна Дягилева

Я думаю, наши кошки будут рады.
И дураки - тоже.

Medved

Трындец ваще.

Екатерина Нестерова

что не может такого быть

Борис Пустоветов

Много женщин занимаются шпионажем в пользу цивилизации кошек

Максим Маляев

Кааак, на планету собак - какие то кошаки!! ! )))

Валентина Овчинникова

Зачем им это? Они живут среди нас и своим мурчанием лечат, мы им тоже отдаем ненужную нам энергию. Просто полюбите их как личности!

Игорь Крылов

По "рен-тв" как-то говорили, что насекомые тоже хотят захватить мир и уничтожить человечество. В следующий раз, когда будешь комаров долбить или мух, задумайся, а вдруг они, в первую очередь, придут к тебе...?