Denis Tsok

Еще 2 американца в этом году удостоены Нобелевской премии! США уже в 3 номинациях! Неплохо, неплохо.. . Мои поздравления!

Теперь, американцы в этом году присутствуют в трех номинациях Нобелевской премии – по физики, по химии, по физиологии и медицине.

Юл
Юлия

а в чем вопрос придурок?)

To
Tony

Рука руку моет а у нас тоже из ваших, лауреат Нобелевской премии подыхать поехал
http://echo.msk.ru/news/1415594-echo.html

Дм
Дмитрий

Молодцы! Видимо - талантливы. Тебе же - это не грозит, ибо - Табаки тигром не рыкнуть!

Ал
Александр

ну так среди 320 194 478 придурков все таки нашлось три гения.

Евгений

И что? Политика-политикой, а нормальные люди, в том числе далёкие от политики американцы, делами занимаются и делают новые открытия. какая связь между политиканами и действительно занимающимися любимым делом людьми?

Га
Галина

Нобелевская премия уже давно политизирована.

Жм
Жменька

наконец-то поняли закон Ньютона
и что они нелюди (эт по физиологии))

Shahzoda

Да, да, Обаме тоже вручили--ЗА МИР)) ) )-ПОЗОРИЩЕ
у вас все через жопу