Любовь

почему ты никогда не бываешь ни выбором, ни причиной, ни приоритетом, а всегда являешься запасным вариантом ?

Ань Фыонг Фам

а не пофиг ли?

М Куз

За то самым правильным вариантом! Приветствую)))))

Андрей Драч

НЕ В ТУ СТОРОНУ СМОТРИШЬ .НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ КОТОРЫХ БУДЕШЬ ПРИОРИТЕТОМ. ЭТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ЖЕЛАЕМОЕ ЧЕЛОВЕК ВЫДАЕТ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. ПОЗВОЛЬ ДАТЬ СОВЕТ. БРОСАЙ ЭТИ МЫСЛИ И ЗАЙМИСЬ СВОИМ ДЕЛОМ . ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НУЖЕН ПРИСОЕДИНИТСЯ К ТЕБЕ ПО ПУТИ. Я УВЕРЕН.