Ольга Ильина

молодой человек степан хочет отношений с девушкой яной, и что к ней испытывает? яна 13 07 89 степа 03 08 90

Евгения Колбина

Девочка Яна на столько глупа, что по всей видимости, с ней каждый не уважающий себя мужчина будет желать ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЙ. На сколько же нужно себя ненавидеть, чтобы быть резиновой надувной бабой что бы только имели. О каких чувствах может быть речь, если даже ,, эта Яна себя не любит.

Вот когда Яна поймёт, что мужчина в жизни женщины не для отношений а для более высоких целей нужен, тогда обязательно этом мужчина появится и сделает ЁЁ жизнь счастливой и полной.