Алексей Ленивкин

Счастливый тот украинец который не умрет от эболы или который умрет?

Ol
Oleg

Когда были эпидемии свиного и птичьего гриппа - умерло пару тыщь человек в мире ...да в ванной наступив на мыло в год убивается больше ...потому эбола - страшилка ...придуманная специально ...для того чтобы отвлечь

Ег
Егор

Африканцы еб_ут обезьян - вот откуда вирус эбола!! ! и не надо ляля что это не так! нехер спариваться с животными дебилы.

Юл
Юлия

Пусть лучше вся украина подохнет от Эболы-Обамы... всем просто будет легче...