Павел Карпов

Подскажите, что делать с картами ТАРО после 28-дневного обряда "по корректировке ситуации"?

Обряд, который делается в течении 28 дней. Когда карты раскладываются в 4 стопки крестом, а в середину кладутся склеенные карты сигнификаторы людей с фото.
Расклад закончен.

Что делать с колодой? Оставить лежать в том виде, в котором завершился. Уничтожить всю колоду. уничтожить только карты из середины. Или просто сложить в стопку и убрать?? ?

Дело в том, что колода уже не может быть использована для гадания - 3 карты склеены и соответственно испорчены. (Специально бралась старая истрепавшаяся колода)

Игорь Чечельницкий

Лучше сжечь - самое действенное

Мария Косовская

Прошу прощение, что вмешиваюсь и разочаровываю вас. В самой магии карты никогда не применяются. Нет такого в магии, что бы при помощи карт обряд делался. Гадания, это гадание. Магия, это магия. Допускается перед началом обряда погадать, лишним это не будет. Но, не более того. Второе. Нельзя между карт что-то класть. Не фото. Не предмет или предметы. Не получится тогда гадание, и уж тем более, это не может иметь отношение к магии. Есть такое в магии, когда обряд может делаться в течении месяца, в вашем случае 28 дней. Это очень сложные обряды имеющие условия. И самое главное условие. Человек совершающий обряд, или человек принимающий участие в обряде, не имеет право покидать место где обряд совершается. То есть выходить из помещения где обряд делается. Ваш обряд длится 28 дней. Соответственно из того помещения где вы находитесь, где совершаете обряд, вам нельзя выходить в течении этих 28 дней. Вы не только спать и есть обязаны в этом же помещении, но вам, извините, да же в туалет нельзя уйти, покинув это место. Я понимаю, вы не можете знать тонкостей магии, вы не профессионалка в магии, но этим шарлатаны и пользуются обманывая вас и других людей. Екатерина, не бойтесь этого шарлатана, назовите имя человека, который вас обманул, который вам дал рекомендации, что вам делать.

Константин Мостовой

чет у вас долгий обряд то ...отложите колоду на 41 день - поблагодарив ее

Ан
Анна

не слушайте, ритуалы нужны лишь как помощь, можете хоть с хомяком домашним в салочки играть, если вам это кажется действенным

а в вашем случае, да карты надо просто отложить в сторонку, и желательно больше их не трогать, эту колоду, я имею в виду

нет, вы знаете, это вам совет идет, вам лучше с картами не заниматься, вам самим будет полезнее этого не делать, у вас другой, светлый путь

Татьяна

Сжечь.