Сашенька

Когда начнется новая, лучшая жизнь? А 17.03.1980

Александр Лакосник

солнышко - как только вы решите об этом

Максим

Когда научишься ценить и быть благодарной тому, что уже имеешь. Под лежачий камень вода не течёт,
Что бы утолить голод, не достаточно иметь продукты, из этих продуктов нужно приготовить, и приготовить не на авось, а так, что бы было вкусно, Но и от приготовленной пищи сыт не станешь, Нужно приложить ещё усилие, что бы ложкой донести до рта и утолить в себе этот голод.

В жизни всё относительно.
Есть жизнь, --создай желаемое, и то что создашь--, пользуйся. Результат удовлетворенности от жизни будет зависеть, от того, как будешь создавать желаемое....

Тимофеева Анна

там по нарастающей всё лучше постепенно и лучше, легче и лечге светлее и светлее, потмо небольшой спад, а потом как в обычной жизни - чуть лучше, чуть хуже

то есть, можно сказать, что лучшая жизнь уже почти началась, если учитывать этот подъем, который уже почти начался. а потом, снова обычная жизнь. вот так, интепретируйте сами

Алексей Пономарев

после обеда... завтра...