Сергей Меньшов

В какой момент к человеку приходит смелость?

Таня Балыкова

Смелость либо есть, либо ее нет. А проявляется она в минуты опасности.

Оля Оля

Наверное в момент осознания.

Леонид Горюнов

В критический )

Евгений Виноградов

Смелость приходит тогда, когда человек понимает, что бояться глупо и нечего. Когда уходят все страхи.

Сергей Смирнов

думаю с рождения.

Иван Дадаев

В самый неожиданный!

Юлия

когда цепочка на замке уже звякнула

Ирина Алмазова

ни в какой, смелость - это воспитание+самоцель. а вот бесстрашие - приходит в моменты экстремальных ситуаций, но только далеко не ко всем, многие просто сломаются.

Юлия Барановская

в стрессовой ситуации

Гульчачак

когда терять ему по сути нечего