Екатерина Максимова

Вчера капнули в глаза

для (з раза с промежутком 10 минут) , до сих пор зрачки как у нарика и в даль плохо вижу, это нормально ?

Татьяна

Нет. Обычно проходит часа через 3-4. Хотя потом опять капают. Было дело. Лежал в глазной клинике с травмой. Когда в глаз колют укол - вообще жесть.

Ир
Ирина

зависит от препарата, который закапали - некоторые действуют до суток