Ле
Леночка

Что если я люблю вечером, а он с утра, кому лучше под кого подстраиваться?... Доброго)))

ОК
Олег Косулин

Уже ночью решиться на, что-нибудь. Не знаю, когда люди любят друг друга вопрос не стоит когда. Интим - э сладкая заправка в агонии любви. У меня нет предпочтения времени суток - у меня есть предпочтение с кем.

Merym Sarybaeva

два раза епитеся

Леонид Николаев

лучше и с утра и вчереом

Анна Ясинская

такая-же - фигня.. . В результате - тока в выходные...

Tatyana M

приходить к консенсусу-тотальное воздержание и одиночная мастурбация

Наталья Торгачева

Ну надо уступать друг другу поэтому утром и вечером и от графика не уклонятся

Ка
Катюшкин

поочереди

Маруся Жарова

Нужен компромисс, так что чередуйте через раз время ваших утех 🙂