Римма Антипова

Здравствуйте! У меня такая проблема: на Windows 8 при подключении к Интернету пишет ошибку «недоступен DNS-сервер»

Здравствуйте! У меня такая проблема: на Windows 8 при подключении к Интернету пишет ошибку «недоступен DNS-сервер» , DNS-клиент работает, в свойствах протокола прописал DNS сервера 8.8.8.8 а альтернативный 8.8.4.4. потом стало писать такую ошибку «Windows не удается связаться с устройством или ресурсом (основной DNS-сервер) » что еще можно сделать? (в ноутбук идет кабель от DSL модема)

Дрова переустанавливал, ДНС обратно автоматически ставил. ??(

Провод инета подключал к старому комбайну инет работает а в новом ноуте нет, вообще хотел вай фай настроить с компа старого незаходит на адрес роутера чтобы настроить поэтому через ноут все стал делать а тут такое (((

Если бы старый комп зашел бы в настройки вафли роутера яб забил на все это

Ivan Levashov

Переустанови "дрова" для сетевой карты и по пробуй строки ДНС сервера вообще не заполнять.

Олег Слуцкий

ну для начала проставьте обратно автоматический DNS и проверьте будет ли работать