Анастасия Волкова

Что значит, если мужчина, который увидел меня впервые, мне улыбался, причем находясь в серьезном учреждении?)

Вениамин

Раз в серьезном - вы очень ему понравились.

Андрей

Он смешную историю вспомнил

Оксаночка Шоколадка

я иногда улыбаюсь, а потом вижу недоуменные взгляды людей, а я просто смешное и хорошее вспомнила..)

Наталья Маркелова

Приветливый просто, увидел, что Вы на него посмотрели- улыбнулся, а может просто настроение хорошее. Я тоже всем всегда улыбаюсь- ничего не значит, банальная вежливость и приветливость, чего с постными лицами-то ходить)

Димка Михайлов

Воспитанный!

Ангелина Шведчикова

Хорошее настроение. Или вообще всем девушкам улыбается.

Николь Штокс

Амор! Он сражен наповал...

Er Er

может напомнили ему кого нибудь.