Юлия Черная

Как вы относитесь к " умникам" с апломбом? Чтобы им порекомендовали? Или мне? ))) Спасибо.

Саша Макаров

Засунуть свой "апломб" куда-нибудь подальше. .
Спуститься с небес на грешную Землю-и быть попроще и поближе к людям.. Они это любят..

Елена Васильева

Алломб ..хм, классный ник . Спасибо.

Ег
Егор

Были у меня знакомые умницы с опломбом.... теперь в секте живут. Жизнь реальная им все опломбы по отбивала.

Юлия Шаламова

Обхожу стороной.

Ровшан Вихров

Это не апломб, а высокомерие

Iroda

Всегда найдется умнее и без апломба. Апломб "лечится", когда такого умный человек морально опустит ниже плинтуса.