Al
Alexey

Что делать когда я скачал одну прогу она установилась все норм потом...

я отркрываю хром и раньше всегда сразу был Яндекс а щя открывается реклама?

Елена Авдиенко

поменяй стартовую страницу. если не поможет уддали ярлык и сделай новый-с папки хрома

Лили Белова

проверяй на вирусы теперь вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Майрамбек Тагаев

А ты когда ее устанавливал все внимательно прочитал? Там помимо самой программы предлагают установить еще кучу хлама. Вот у тебя все и установилось. Галки снимать надо было с ненужного.