Олеся. Цухт.

Что означает фраза ''Меня могут украсть.. я же красивая''))) эго выше крыши)))

К_
Ксю _

цену набивает

Алексей Рогожин

скорее самовнушение от заниженной самооценки. в топку таких

Timur Yusifov

в её окружении одни кавказцы

Ольга Веткина

фраза "я же красивая" вызывает во мне желание кинуть в человека чем-нибудь острым))

Ольга Пивоварова

типа " А ну вставай на цыпочки и неси мне тапочки мерзкий мужчина, а то я другому свою рогатку подставлю"))))

Валера

без комлементов как без пряников ...жить не могут они...)))

Сергей Смагин

На Кавказе есть обычай, если парню понравилась девушка, а им не разрешают женится либо из - за нации или просто его родителям не нравится та девушка, которую выбрал их сын или просто девушка ему так сильно понравилась и т. п. , то он либо уезжает с ней или привозит ее к себе домой без разрешение родителей. Типа что - то в этом роде. Долго объяснять, но бред полный !

Сергей Ямщиков

Ой)) ) а если украдут красавицу? Чё делать то будешь?