Юлия

Подойдет ли эта куртка к ботинкам?

img

А с такими??

Анатолий Богатых

Я бы выбрала ботинки другого цвета, а впрочем, если добавить такого же цвета кепку или сумку, вполне будет стильно.

Василий

Определенно да

Ир
Ирина

Мне не нравиться

Ольга Юлинова

Нет. Если вы собираетесь покупать это на зиму то к этим ботинкам лучше купите зимнюю парку.

Aziz !!!!

цвета не потеме, к куртке надо ботинки темных цветов, а к желтым ботинкам куртку тёмных или ярких цветов, но однотонных, а не расписных

Sherzod Abdulov

Мне куртка не нравится