Константин

купила неделю назад айфон 4s. проверили имей, все хорошо вроде, но меня очень смущает рисунок в кнопке не ровная

и не особо он быстрый, как будто разгоревается и работает быстрее. Могу вернуть его в магазин? купила 5 дней назад.

не разгоревается, а меденно медленно, а потом нормально работает.

я покупала не за 5 рублей. в специализированном магазине.

А*
Арташ *********

Вам только так кажется.

Ярослав Данилюк

Разогревается? Ты купила ламповый айфон?

Па
Павел

Нокиа 3310 и все не тормозит и не лагает главное звонит и змейка есть

Элай

При наличии товарного чека в течении 2-х недель можете, конечно, вернуть товар, если он имеет брак. И, конечно, если установлена последняя версия Операционной системы он будет подтормаживать.

Алексей

Нефиг тратить деньги на яблочное говно

Александр Котов

Вы так говорите андроид лучший android forever потому что никогда Apple не было а денег что бы купить нету бедняки!

Игорь Гоцман

Андройд форевер. Выкинь Яблофон.

Макс Рухманов

"...как будто разгоревается и работает быстрее... "
По этой причине, никто вам возврат не сделает, можете даже не сомневаться.

Алина Грачева

сочувствую у вас брак или китай придется возвращать

Андрей Фомин

купи себе 6 айфон но не в коем случае сони иксперияz2 сразу говорю хуже будет лагать

Denis

выкини и всё купи нокиа 105

Светлана Дзуцева

Бля ребят вы сами то понимаете что несёте Android forever? Да фуууу блять хуйня полная ваш андроид не позорьтесь блять!!!

Елена Андрианова

Если у тебя на нем установлена iOS 8, то не мудрено что он тормозит, а не ровный рисунок- брак

Петр Нагорнов

Андроид навсегда! Android forever!

Александра Злобина

Яблофон ГОВНО!! ! Андрюша (андроид) гуд!!!

Валерия Кулыбышева

Замени в магазине (в течении двух недель имеешь право) , правда могут на экспертизу забрать, а экспертиза может ничего не показать. Я на своем iPhone 4 8Gb специально не обновляю iOS, до сих пор хожу с 6-ой версией - работает все просто великолепно (за 1.5 года использования ни единого глюка!).

Юл
Юлия

Хммм а чтож 6 не купила

Са
Санёк

потому что нужно нормальные покупать, по нормальной цене!!!! у нас на 16GB стоит всего 10 тыс руб и все кто купил а их за 2 года больше 50 человек ни кто не вернул

Алексей

Купите себе лучше Android, Iphone сильно уступает ос от Гугл